aim by SR_team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

northcoust

Участник
Автор темы
53
9
неразобрался , все бесполезно. Жду пока Тима выйдет из запоя.
 
Последнее редактирование:

stfbee22

Известный
69
3
Во-общем ребят у меня есть аим от тимы приватный , дело в том что он вшит в RenderNick. RenderNick дефолт фесит 126кб , у тимы файл весит 904кб. Если у нас модератор на сервере проверяет пк , и видет RenderNick с таким весом просто банит , потому что знают про существования Тимы аима.
У меня такой вопрос как можно спрятать , или изменить размер под дефолт. Что можно сделать для того чтобы модераторы не доебывались.
поделись))))))))))
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
бля да у меня акки по кд отлетают просто , безысходность ебаная.
лол , я походу за тебя базарил хД
сорри.
Самое лучшее это ждать 3-5 числа и надеятся, что я в эти дни буду трезвым
закрой хором все названия как ты и мне говорил , упакуй и добей размер до оригинала, через HEX редактор(ну тебе виднее через чего) , этого хватает, я так делал на свой софт , еще не забанили никого .
 
Последнее редактирование:

northcoust

Участник
Автор темы
53
9
лол , я походу за тебя базарил хД
сорри.

закрой хором все названия как ты и мне говорил , упакуй и добей размер до оригинала, через HEX редактор(ну тебе виднее через чего) , этого хватает, я так делал на свой софт , еще не забанили никого .
це шо сука слил меня
upd: дай свой софт мне брад
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
поработай во благо общества , сделай софт и дай его мне.

В неём вшшит собственно чит , если кто - то сможет убрать проверку на ключ , то пользуйтесь на здоровье.
Проверка происходит при загрузке плагина в (!init) , проверка идет на получение серийника жесткого диска , ключ сам вшит в плагин , не шифрован , чисто защита от дцпшников.
Если ключ совпадает , булевая переменная biAM уходит на true. Я сам честно сказать не знаю как такое обходиться , но думаю может быть кому нибудь не лень будет сделать это.
Ну и плагин UPX'ом упакован и подогнан под размер оригинального плагина.

F3 - меню плагина.
PAUSE - BREAK гасит чит. Чат лог при этом работает.

ПРОСТО ТАК НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО , ВСЕ РАВНО У ВАС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.
 

Вложения

  • Chatlog.sf
    101.6 KB · Просмотры: 21

northcoust

Участник
Автор темы
53
9
В неём вшшит собственно чит , если кто - то сможет убрать проверку на ключ , то пользуйтесь на здоровье.
Проверка происходит при загрузке плагина в (!init) , проверка идет на получение серийника жесткого диска , ключ сам вшит в плагин , не шифрован , чисто защита от дцпшников.
Если ключ совпадает , булевая переменная biAM уходит на true. Я сам честно сказать не знаю как такое обходиться , но думаю может быть кому нибудь не лень будет сделать это.
Ну и плагин UPX'ом упакован и подогнан под размер оригинального плагина.

F3 - меню плагина.
PAUSE - BREAK гасит чит. Чат лог при этом работает.

ПРОСТО ТАК НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО , ВСЕ РАВНО У ВАС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.
нихуя не понял , не единого слова. Но и на этом спасибо , за бесполезный файл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.