Life In Strange. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Прошёл в общем одну игру недавно под названием Life in Strange.И хочу спросить,что за хуйня?! Почему блять?
Пиздец ладно Рейчел умерла и то мне хотелось отомстить за неё,и всё время как тот момент вспоминаю (труп нашли и они двое заныли) вдрожь берёт.НО БЛЯТЬ,КАКОГО ХУЯ И ХЛОЮ ТРОГАТЬ?! Думаю ладно,раз её убили вернусь по фотке в прошлое и проверну тоже самое,спасу её,всё получилось.НО БЛЯТЬ,НАХУЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В САМОЕ НАЧАЛО И ПРОСТО СО ВСЕМ ВЗЯТЬ И ПОЗВОЛИТЬ СВОЕЙ ПОДРУГЕ УМЕРЕТЬ?! Я в эту игру целых 2 дня играл,столько эмоций пережил,сколько переживаний было,много всего.И сколько я с Хлоей пережил,расследовал и переживал,какой же это пиздец.Не ужели блять нельзя было взять и расклеить листовки по всему городу,предупредить всех жителей города что в этот день будет снегопад,в этот затмение,в этот 2 луны,а в этот ураган.Тогда бы был бы шанс спасти почти весь город,а кто бы не поверил пусть идут на хуй.Или неужели нельзя было убедить родителей Хлои,всех самых близких друзей и сливать из города на время урагана?!
После прохождения этой игры у меня как будто пропал смысл жизни,не хочется не во что играть,даже в самые любимые игры.И так грустно на душе,просто разрывает сердце.
P.S: Извиняюсь за мат и другие высказывания,просто очень грустно и одновременно горит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.