Определение textdraw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hlebychet

Участник
Автор темы
49
10
Хочу создать ЛУА для StageRp. Там есть такие работы: рыбалка, завод. Они схожи тем, что чтобы сделать успешно что-то нужно нажимать y или n, что мне скажет сервер. Для этого там есть textdraw. Хочу узнать вот что: можно ли узнать ID текстдрова, или его надпись (которая известна), чтобы бот нажимал нужные клавиши. И какая функция, событие для этого есть. Для определния текстдрова, как мне кается, на них построена работа.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Хочу создать ЛУА для StageRp. Там есть такие работы: рыбалка, завод. Они схожи тем, что чтобы сделать успешно что-то нужно нажимать y или n, что мне скажет сервер. Для этого там есть textdraw. Хочу узнать вот что: можно ли узнать ID текстдрова, или его надпись (которая известна), чтобы бот нажимал нужные клавиши. И какая функция, событие для этого есть. Для определния текстдрова, как мне кается, на них построена работа.
Ты функций не знаешь или не знаешь как это реализовать?
 
  • Нравится
Реакции: pwned

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
можно в цикле перебрать все существующие текстдравы, сравнивая с нужным текстом, и затем производить какие-то действия на основе этого. либо можно узнать ид этого/этих текстдравов и если иды не меняются, то просто периодически читать текст этих текстдравов.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: user31883

Hlebychet

Участник
Автор темы
49
10
Ты функций не знаешь или не знаешь как это реализовать?
Не знаю функции. На вики пока трудно искать, т.к. я до этого не занимался ни sf, ни cleo. По textdraw'вам слишком много функций. И я не могу просто смотреть как работает каждая, чтобы найти нужную. Примерно перевожу, кто что делает. Но я 2 дня пытался что-то с этим сделать, до того как решился написать. Я стесняюсь спрашивать, если честно.
 
  • Нравится
Реакции: Artsug

iTz_WEEZY

Известный
298
84
Увидев эту тему вспомнил что когда то давно хотел обойти защиту от "RaQ Bot'a" и со временем забил на это, сейчас снова появилось желание обойти.
можно в цикле перебрать все существующие текстдравы, сравнивая с нужным текстом, и затем производить какие-то действия на основе этого. либо можно узнать ид этого/этих текстдравов и иды не меняется, то просто периодически читать текст этих текстдравов.
Получается можно обойти эту систему:
http://imgur.com/a/igWjC
Построена на Текстдравах
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
О, огромное спасибо. Я, видимо, перепутал эти функции. Благодарчик большой тебе. Большое человечиковское спасибо.
Кстати, на вики заполнил функции по текстдравам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.