В каком году вы начали играть в SAMP?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
В каком году вы начали играть в SAMP и что вас в нём зацепило?
 

Hlebychet

Участник
49
10
Я в 2012. С тех пор я огромный любитель сампа. Самп-любимая игра.
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
В 2012. Люблю говно, а вообще друг позвал.
Пойдем в самп играть *вилка.png* :sad_frog::sad_frog::sad_frog:
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Когда позвали играть в самп
pahom.jpg
 

p1cador

cerf
Проверенный
220
359
Конец 2010, новый учебный год, samp 0.3b, в сампе еще олдскульный чат был, серый. Еще без читов катали. Потом 0.3c, соб не качали с пацанами, гоняли с volgez mod.
Лучший русский eXclusive сервер.
Привет мужикам с эксклюзива, если такие есть(да, вы уже, наверное, мужики)
Tw33k, sp1tf1re_, MURDER, Бакс, и другие
Было пиздато
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru и Merzky

Joy

Новичок
5
1
В 2013. Когда я первый раз зашёл на сервер ( freeroam или drift не помню крч с 0.3e) я ах*ел.А теперь жалею сколько бы я мог собрать опыта , если бы вместо часов в сампе учил веб :D
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
в 2011 вроде начинал на орионе. побегал чутка. нихуя нипонил. долго врубал как открывается чат и почему он открывается только один раз (да. не хватило мозга почитать хелп и гайды или хотя-бы сменить раскладку)
потом в 2012 уже добрался до ирпэ проектов. вернее проекта. аа ролеплай. в том-же году создал акк трансухи. Joey Gray с АА-Ролеплай 01. всем привет йоба :D
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
в 2011 вроде начинал на орионе. побегал чутка. нихуя нипонил. долго врубал как открывается чат и почему он открывается только один раз (да. не хватило мозга почитать хелп и гайды или хотя-бы сменить раскладку)
потом в 2012 уже добрался до ирпэ проектов. вернее проекта. аа ролеплай. в том-же году создал акк трансухи. Joey Gray с АА-Ролеплай 01. всем привет йоба :D
ти сучка!!! на каком сервере играл(а)?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
ти сучка!!! на каком сервере играл(а)?
орион? или аа ролеплай. написал жи что аа ролиплай 01
к списку еще можно добавить нагибателя всея пингогетта Derpy_Hooves. которая ныне сгинула в бане за твикоёбство (то чувство когда получил бан за то, что не описано в правилах сервера)
кипелов - чмо, арианка сосалка :з
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.