Благодарность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9
Хочу выразить огромную благодарность тем кто помогает мне и не только мне,кто как-то пытается помочь. Я уже давно обитаю на BH и заметил что число неадекватных людей уменьшилось в команде BH Team. А то как раньше попросишь у кого-нибудь в теме помощь,а данная личность начинает на тебя выёбываться чтобы собрать лайки на своём комментарии и увеличить длину своего виртуального члена написанного на клео библии.Раньше бетмен был ЧСВшным долбаёбом,сняли его с BH Team и он стал себя кое-как нормально вести.Конечно в BH Team и остались такие люди,да-да,я говорю про Хенеси,данный индивит не умеет нормально разговаривать,но время его исправит,надеюсь.А так в целом всё прекрасно,все пытаются друг другу помочь,чем-то всё время занимаются и что-то делают.На форуме как BH Team и зелёные,синие пытаются помогать другим людям на форуме,спасибо вам ребята что вы есть и то что вы пытаетесь помочь мне и другим людям! :)
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
443
Дак ты выражаешь благодарность или указываешь на долбаебов в бх тим?
Хеннесси может нормально общаться, если не нести хуйню и не задавать ему тупых вопросов.
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Хочу выразить огромную благодарность тем кто помогает мне и не только мне,кто как-то пытается помочь. Я уже давно обитаю на BH и заметил что число неадекватных людей уменьшилось в команде BH Team. А то как раньше попросишь у кого-нибудь в теме помощь,а данная личность начинает на тебя выёбываться чтобы собрать лайки на своём комментарии и увеличить длину своего виртуального члена написанного на клео библии.Раньше бетмен был ЧСВшным долбаёбом,сняли его с BH Team и он стал себя кое-как нормально вести.Конечно в BH Team и остались такие люди,да-да,я говорю про Хенеси,данный индивит не умеет нормально разговаривать,но время его исправит,надеюсь.А так в целом всё прекрасно,все пытаются друг другу помочь,чем-то всё время занимаются и что-то делают.На форуме как BH Team и зелёные,синие пытаются помогать другим людям на форуме,спасибо вам ребята что вы есть и то что вы пытаетесь помочь мне и другим людям! :)
Смело. Но ты не прав ! Эти люди тебе ничем не обязаны, и помогают всем просто так. И ты должен понимать их чувство, когда один и тот же вопрос разные люди с некоторыми периодами времени задают снова-снова.
 

Ice

Известный
33
3
Да если видиш что коментар лишний или он не вписывается в тему, просто пройди дальше глазами... Зачем волноваться иза когото на интернете? Я неадекватным и не отвечаю а им не интересно тогда...
 
  • Нравится
Реакции: unInstance

iTz_WEEZY

Известный
298
84
Я сам тут уже обитаю третий год и мне много чем помогли.

Состав BH постоянно устает от Тупых нубов и постоянных тупых вопросов, так что если как то плохим словом обозвали не стоит обижаться.
(если вас назвали долбаебом или как нибудь еще, так и есть, просто высуньте глаза из жопы и руки тоже, суровая но Правда)
Особенную благодарность хочу выразить следующим людям
@DarkP1xel , да наркоман тот еще, но человек хороший всегда поможет чем может.:thank_you:
@hnnssy часто выебывается не умеет нормально разговаривать, но его можно понять человек с опытом, лично мне многим помог и исправил 5 ошибок которые я не видел в коде с 5500 строк ему спасибо.:thank_you:
@Devil1606 Помогает абсолютно всем, мне помог по многим вопросам и помог написать Cleo в 1к
строк:thank_you:
@4el0ve4ik Тоже много чем помогал.:thank_you:

И самое главное
@FYP Спасибо за то что есть BLASTHACK :bravo::bravo::bravo::yahoo:

По теме сообразил, отблагодарил
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Если ты их не будешь доебывать - они тебе обязательно помогут. Но не по таким глупым вопросам, как установить собейт или у меня не работает Lua скрипт.
 

AWRage

Активный
642
141
На адекватные просьбы и вопросы они отвечают адекватностью, а на юзверские гастрономические запросы и выебоны от "познавших дзен" клео технологий, естественно отвечают резко и дерзко. По моему, это норма.
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.