aSteal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
Помогите, не работает прога aSteal, скачал последнюю версию с офиц. сайта (раньше работала) делаю всё как обычно, запускал от имени администратора, ставлю кооф. проверки 1 или 5, потом нажимаю на любой cs файл проверить, тишина тишина и потом звук ошибки и высвечивается
"Please visit ..." в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    8.5 KB · Просмотры: 785

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Помогите, не работает прога aSteal, скачал последнюю версию с офиц. сайта (раньше работала) делаю всё как обычно, запускал от имени администратора, ставлю кооф. проверки 1 или 5, потом нажимаю на любой cs файл проверить, тишина тишина и потом звук ошибки и высвечивается
"Please visit ..." в чем может быть проблема?
не нашло стилеров. Скорее всего скрипт чистый
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
ну вообще ничего нету, скрин выше скинул, раньше там процесс какой то шел, инфа какая то, а щас любой файл вот так
+ долго очень думает
Метод проверки более медленный, но зато и более надежный. Частота обнов снизилась из-за этого. Что хорошо для всех (мне меньше пахать, вам меньше обновляться). Проценты он криво считал, и основной анализ нужно было проводить в ручную по полученной инфе. Инфу эту он все еще выдает, там где удается ее найти
 
  • Нравится
Реакции: lalka9110

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
Метод проверки более медленный, но зато и более надежный. Частота обнов снизилась из-за этого. Что хорошо для всех (мне меньше пахать, вам меньше обновляться). Проценты он криво считал, и основной анализ нужно было проводить в ручную по полученной инфе. Инфу эту он все еще выдает, там где удается ее найти
А значит он работает, спасибо)
Но вот сейчас другая проблема, cs файлы все хорошо.. но sf плагины не проверяет программа, ну то есть я нажимаю правой кнопкой по файлу а там Check on stealer (alpha) видимо старой версии, но я ее удалил через прогу как описано выбрал номер 2 + удалил все файлы старых версий.
затем предлагает выбрать через какую прогу открыть файл, я выбираю asteal новой версии а он не открывает (не чекает файл)
вот пример когда нажимаю check on stealer по SF файлам
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13.3 KB · Просмотры: 498

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
через чит енджин например, я снимал как год назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.