Помогите, не робит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leetovskiy

Новичок
17
4
У меня все что можно стоит: Cleo, sampfuncs, moonloader, modloader, asi loader.
Тогда подумай, что из твоих скриптов может конфликтовать. Можешь перечислить, вдвоем порешаем :)

=======================================
Только что нашел, поддержки САМПа нету по словам других юзеров.
qI8SLBk.png
 
Последнее редактирование:

Andruxa33322

Новичок
Автор темы
19
0
Тогда подумай, что из твоих скриптов может конфликтовать. Можешь перечислить, вдвоем порешаем :)

=======================================
Только что нашел, поддержки САМПа нету по словам других юзеров.
qI8SLBk.png
Жаль, но из скриптов у меня есть SAMPFUNCS:nocols, CarHit, bot maker, NoSpread NoRecoil, SpeedHack+, waxta run.
Cleo: spora, handling editor, Bike off, acs, anticrash, anticrasher037, arphp, Autopilot, autoshot, cboom, fdtime, FPSUnlock, GodRun, hChud(hnnssy hud), ImputHelper, magni, private re3wet stun, Repair, SniperZoom, SpeedHack, tr.

Lua: FChecker, reload all, notepad.

Моды: Aiming GTAV, замена карты, замена прицела, Sobeit GM, HUD hnnssy.
 

Andruxa33322

Новичок
Автор темы
19
0
Чего ты прикопался? Либы C++ и драйвера напрямую плагинов и модов SAMP`а не касаются.
Ну короче оно не будет работать, а вообще возможно как то переделать хту штуку что бы работало, а то hud gta5 не хочу ставить, он hnnssy круче худ, да и с худом гта 5 лагает
 

Leetovskiy

Новичок
17
4
Ну короче оно не будет работать, а вообще возможно как то переделать хту штуку что бы работало, а то hud gta5 не хочу ставить, он hnnssy круче худ, да и с худом гта 5 лагает
Обращайся к кому нибудь более прошаренному на форуме. Я больше по AHK. Переделать, думаю, возможно, но сколько мороки будет.
Помню был скрипт типа "Быстрая карта" или как то так. Там на M открывалась карта и GPS точно так же поддерживала. Гугли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.