Другое Богатеем за 10 минут или же продажа дома 100 раз

Получилось?

  • неа

    Голосов: 76 63.9%
  • угу

    Голосов: 43 36.1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sliter

Новичок
Автор темы
25
42
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ РЕПУ+
ОСТОРОЖНО МОЖЕТ ПРОПАСТЬ ИНТЕРЕС К ИГРЕ И СЕРВЕРУ!
на самп-рп не работает!!!проверяли на 1 сервере разбогатели и раздали все ок (работает только на нубо-сервах) оставил хайд от нубиков что-ле )
[hide=20]
Что нужно?
нужен собейт от M_G или нормальный DialogHider (от могайки не робит) нужен дом или машина у нас с машиной не получалось по этому на примере дома

КАК?
у нас это работало так: /hpanel (меню дома) -> Продать дом (тут вылазило окно с подтверждением) жмем P (или какая там у вас кнопка для того что-бы скрыть диалог) потом сного жмем P что-бы развернуть его и после этого подтверждаем продажу а после продажи жмем P и Enter получается что мы продаем дом много раз

ВСЕ!

Видео!
P.s. если у вас что-то не работает то скорее всего после продажи дома появляется другое окошко именно из-за этого и не работает!
[/hide]

P.ss. ставьте плюсы
Up: поставил хайд на 20 т.к. считаю это правильным
 

dokhakerok

Потрачен
53
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший способ. Будет время проверю, можешь скинуть ип серва на котором тестил?
 

sliter

Новичок
Автор темы
25
42
пздц интересно играть на сервере с багами.

Эмм конечно может я что-то не правильно думаю но: Покупаем дом за 100к на любом нубо-рп и продаем его 10раз получаем 1кк покупаем котедж на вайнвуде за 1кк продаем его 20 раз получаем 20кк покупаем скин биз машину и ВСЕ ничего дальше НЕТУ!
 

Xaker091

Новичок
9
0
Пффф! Я этт способ на CM выстовлял ты просто чуть тему изменил а способ мой взял!
 

Aximix

Новичок
24
2
Да, прикольно, если бы это работало на самп-рп, то было бы реально ах****о!
 

MoHsTep

Известный
86
6
киньте пожалуйста мне нормальный DialogHider с которым этот баг работает или скажите как в собейте им пользоваться
 

ExC

Новичок
17
0
Заходил на все сервера, везде работает, думаю надо поставить хайд, чтобы нубо парни не делали этого, а то сервер разорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.