Помогите [ НЕ БЕСПЛАТНО ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
другой метод инжекта попробуйте дурики.
и ваще возможно это ваш вин 10 дифендыр блочит инжект в процесс. вот и получается такая хуйня малята
 

Davidka1337

Новичок
Автор темы
52
5
Ребят ну помогите...

у меня win 7 x86 и все работает как часы. хз чо у вас там.
Каждого, кто помог, услуга/помощь надо отблагодарить!
Плачу 300₽, кто поможет решить проблему, могу скинуть скрин киви, чтобы вы верили. Пожалуйста, помогите(
 
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Все так стараются ему помочь xDDD
И всё ради 100-200 рублей...
мне лично насрать. всегда старался отвечать в этом разделе, если были мысли как помочь
Каждого, кто помог, услуга/помощь надо отблагодарить!
Плачу 300₽, кто поможет решить проблему, могу скинуть скрин киви, чтобы вы верили. Пожалуйста, помогите(
ты все что я написал сделал? и с++ и директ? проверил запуски от админов? у тебя видео от кого? нвидиа или директ?
 

Davidka1337

Новичок
Автор темы
52
5
мне лично насрать. всегда старался отвечать в этом разделе, если были мысли как помочь

ты все что я написал сделал? и с++ и директ? проверил запуски от админов? у тебя видео от кого? нвидиа или директ?
Нвидиа, да, все делал, директ был последней версии, а драйвера нвидиа апдейтнул
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Нвидиа, да, все делал, директ был последней версии, а драйвера нвидиа апдейтнул
ну тут либо пробовать другой метод инжекта. либо отрубать возможные потуги антивируса. либо ковырять настройки драйвера выставляя сампику дефолты

мне лично насрать. всегда старался отвечать в этом разделе, если были мысли как помочь

ты все что я написал сделал? и с++ и директ? проверил запуски от админов? у тебя видео от кого? нвидиа или директ?
вот тут я хуйню сморозил и не заметил. хотел спросить нвидиа или амд
 

Davidka1337

Новичок
Автор темы
52
5
Бля пацаны, не помогает(
ну тут либо пробовать другой метод инжекта. либо отрубать возможные потуги антивируса. либо ковырять настройки драйвера выставляя сампику дефолты


вот тут я хуйню сморозил и не заметил. хотел спросить нвидиа или амд
Другой метод инжекта? Можно ссылку?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Снимок.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.