Защита от слива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bkb

Новичок
Автор темы
45
7
Как можно защитить .sf плагин от слива? Может чтобы он ток на одном компе работал или хз, я не очень разбираюсь. Просто бывает такое, что я продаю человек скрипт, а он сливает всем бесплатно или продает дешево, дико горит с такой херни.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Как можно защитить .sf плагин от слива? Может чтобы он ток на одном компе работал или хз, я не очень разбираюсь. Просто бывает такое, что я продаю человек скрипт, а он сливает всем бесплатно или продает дешево, дико горит с такой херни.
Привязка по железу
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
В самом плагине нужно придумать какую-нибудь защиту, но этого будет не достаточно. Для тупой школоты сойдёт, но если человек будет с головой на плечах легко такую проверку обойдёт. Можно воспользоваться каким-нибудь софтом для упаковки. Например VMProtect. Хотя люди с головой и его обойдут, но все же это немного усложнит им задачу.
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

bkb

Новичок
Автор темы
45
7
В самом плагине нужно придумать какую-нибудь защиту, но этого будет не достаточно. Для тупой школоты сойдёт, но если человек будет с головой на плечах легко такую проверку обойдёт. Можно воспользоваться каким-нибудь софтом для упаковки. Например VMProtect. Хотя люди с головой и его обойдут, но все же это немного усложнит им задачу.
Спасибо, сейчас чекну что там.
p.s. почему-то все, кто у меня покупает, овощи и даже на стиллер не могут проверить, поэтому точно не обойдут : D : D
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
почему-то все, кто у меня покупает, овощи и даже на стиллер не могут проверить, поэтому точно не обойдут : D : D
Тогда можешь не заморачиваться. Проверку на ЖД можно через WinAPI функция GetVolumeInformation сделать.
 

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
В твоём случаи тебе поможет только Google.
P.S. Ни одна система не является безопасной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.