Гайд Бесплатные 10 бачей в амазоне

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем mac, 14 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mac

mac ща как ебну копытом
    Друг

Лайки:
    802
    Сап, двач
    Хочу поделиться всем уже известной фичей. В общем, можете получить десятку баксов в амазоне просто так, можно потратить ее на паки, приключения, скины и шлюх в хс, как это сделал я.
    Сразу скажу, за это забанят, если юзать несколько акков амазон. Банят надолго, 6+ месяцев. Внимательно выполняем то, что я говорю.
    1. Берем телефон на андроиде. Если вы бомж или насосавшая на айфон блондинка - запускаем эмулятор. Bluestacks - топовый.
    2. Качаем на телефоне это (кликабельно жи)
    3. Регаемся в амазоне
    4. Качаем игрушку Hay Day. Все ее знают, симулятор разведения петушков)0))). Играем в нее минут 10-20, вполне сойдет. Меня она вообще затянула, шесть часов в это проиграл :/
    5. Ждешь сутки-двое, молишься Оллаху, и амазон перечисляет тебе на счет 10 бачей.
    6. Заходишь сюда, клацаешь на 1click settings, или че-то типа того. Заполни там все фейковой информацией, можно взять здесь. Пример - click
    7. Качаешь хсочку, ну или любую другую игру, в которую ты вдонатил все мамкины деньги, но тебе не хватило этой 10ки баксов и донатишь через счет амазон.
    *намечается дохуя народа с двумя крыльями каражана*
    Ну все, идите дрочить на мой гайд0)00)

UPDATE
    fixed

Последнее редактирование: 20 авг 2016
Статус темы:
Закрыта.