1. Внимание!
    Объявились мошенники, которые представляются администрацией форума и обманывают покупателей. У них есть своя группа ВКонтакте, копирующая нашу, и несколько аккаунтов, маскирующихся под аккаунты администраторов и гарантов форума.
    При проведении любых сделок с администраторами, гарантами и пользователями BlastHack настойчиво требуйте у них написать вам личное сообщение на форуме и ни в коем случае не продолжайте сделку при отказе выполнять это требование или если сообщение не было получено.

Пишем свой бот

Тема в разделе "Другое", создана пользователем megatoN_, 16 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. megatoN_

Друг

Лайки:
    66
    Итак, многим не подходит бот под свои конфигурации, или же многие хотят сделать бот немного быстрее...
    ту табличку о репорте, которая вылазиет всегда.
    Сначала вам нужно скачать данную программу AutomationBox (сейчас на сайте вылазиет ошибка, поэтому как только заработает запилю ссылку) Ну или же скачиваете с того же сайта программу mouse robot
    Приступаем к написанию бота
    Открываем программу, запускаем стим.
    Находим опции мыши, кликаем и далее вам нужно навести курсор на кнопку "играть" в стиме и нажать Ctrl.

После этого нажимаем уже своей мышкой на "играть"
    Дальше таким же образом мы кликаем на Click object запоминаем нажатие кантролом на кнопке ok

Потом делаем тоже самое с "Трансляцией" "загруженные" "подробнее" "просмотреть запись" (тут я советую ставить оконный режим, чтобы последний клик был на красном крестике завершения программы)
    В самом конце я думаю не стоит заморачиваться с повторением бота нажимаем на "Save" идем в папку, куда сохарнился бот, выносим этот бот на рабочий стол, открываем его же через "Open" в программе и в последнем действии мы добавляем дабл клик на иконку этого бота на рабочем столе

А теперь самое интересное, редактируем периоды между нажатиями кнопок
    Задержки, как я считаю нужно ставить между 1-2 5-6 и 7-1 действиями, так как именно между ними происходят больше временные разрывы
    Для этого мы также открываем бот в программе, выделяем действие, в правой части вы увидите Basic/Common/On error, выбираем Common и ставим нужное вам значение в строке Pause before step

Статус темы:
Закрыта.