SF Plugin bot maker

45
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похоже, что дело в твоей системе. Что именно - я хз.
Понял в чём проблема. Я изменил названия файла bot maker.sf и после этого выскакивала ошибка. Вернул дефолтное названия, и всё норм.
 

Enotawer

Новичок
24
2
Почему когда я нажимаю на легкий бег(транспорт) у меня крашится игра? Мб у кого-нибудь была эта проблема. Причем не важно какое название и где ты стоишь
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,367

Enotawer

Новичок
24
2
просто прикол еще в том что перед этим я пользовался этим bot makerом и было всё хорошо, но на след. день т.е сегодня он стал вылетать. У меня всё работало переключался бег, но сейчас бег нельзя переключить ибо краш, но всё остальное работает.
 
Последнее редактирование:

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Вот если бы синхра была, этот бот был бы крутым
если бы ты завалил свое ебало - было бы круто. Шучу, не обижайся, знаю я вас. Всего вам мало, это не то, то не так, но сами нихуя не делаете. Типичные потребители -_-
 

Enotawer

Новичок
24
2
если бы ты завалил свое ебало - было бы круто. Шучу, не обижайся, знаю я вас. Всего вам мало, это не то, то не так, но сами нихуя не делаете. Типичные потребители -_-
Ну раз уж ты говоришь чтобы я не обижался я не буду так делать. Просто скажу то что ты не прав. Представь пример: Вот выходит PS2 и как ты говоришь "типичные потребители" просят у Sony чтобы они что-то подкрутили добавили в PS3 , а Sony им в ответ "Хрен вам будите сами делать диски, джойстики и др." Мне кажется что от такой выходки со стороны Sony "Типичные потребители" перешли бы на другой продукт такого-же типа по типу xbox в данном примере. Тем более если я предлагаю а не командую, а не "это сделай, то сделай". А так бот хороший и ему нет аналогов. Еще у меня возник вопрос, можно ли сделать для бота алгоритм действия с аналогом if else и др.? Просто если брат DRP, то на работе по изготовлению оружия, если ты подходишь к белому маркеру, для того чтобы взять изготовку и там её нет, то надо подождать или подойти к следующей, а когда идешь к столам то надо выбрать незанятый и нужен if else и прочее
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DjAiris

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Ну раз уж ты говоришь чтобы я не обижался я не буду так делать. Просто скажу то что ты не прав. Представь пример: Вот выходит PS2 и как ты говоришь "типичные потребители" просят у Sony чтобы они что-то подкрутили добавили в PS3 , а Sony им в ответ "Хрен вам будите сами делать диски, джойстики и др." Мне кажется что от такой выходки со стороны Sony "Типичные потребители" перешли бы на другой продукт такого-же типа по типу xbox в данном примере. Тем более если я предлагаю а не командую, а не "это сделай, то сделай". А так бот хороший и ему нет аналогов. Еще у меня возник вопрос, можно ли сделать для бота алгоритм действия с аналогом if else и др.? Просто если брат DRP, то на работе по изготовлению оружия, если ты подходишь к белому маркеру, для того чтобы взять изготовку и там её нет, то надо подождать или подойти к следующей, а когда идешь к столам то надо выбрать незанятый и нужен if else и прочее
Все можно, сообщение о том что нету заготовки выводиться в чат или диалогом?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,367
Ну раз уж ты говоришь чтобы я не обижался я не буду так делать. Просто скажу то что ты не прав. Представь пример: Вот выходит PS2 и как ты говоришь "типичные потребители" просят у Sony чтобы они что-то подкрутили добавили в PS3 , а Sony им в ответ "Хрен вам будите сами делать диски, джойстики и др." Мне кажется что от такой выходки со стороны Sony "Типичные потребители" перешли бы на другой продукт такого-же типа по типу xbox в данном примере. Тем более если я предлагаю а не командую, а не "это сделай, то сделай". А так бот хороший и ему нет аналогов. Еще у меня возник вопрос, можно ли сделать для бота алгоритм действия с аналогом if else и др.? Просто если брат DRP, то на работе по изготовлению оружия, если ты подходишь к белому маркеру, для того чтобы взять изготовку и там её нет, то надо подождать или подойти к следующей, а когда идешь к столам то надо выбрать незанятый и нужен if else и прочее
Твой пример не верен. "Хрен вам" отвечают не сони, а xbox или nontendo, ибо я тебе ничего не говорил. И за PS2, как и за PS3 ее потребители платят деньги, ты мне ничего не платил
 
  • Нравится
Реакции: ishi

.SADBOYS.

Известный
72
18
Я думал сделать все на английском, тогда меню получилось бы компактнее, т.к. в английском языке есть слова, которые до 4х раз короче русских. Но проблема в том, что основная аудитория - русскоговорящие школьники - они на уроках английского гоняют лысого и не способны разобраться в GUI на английском языке, для них это было бы даже сложнее, чем писать ботов в ручную, в блокноте без подсветки синтаксиса с LF переносом строк (стандартный блокнот только CRLF поддерживает).
Почему же все такие "школьники" с таким знанием английского?
Да потому что в мире существуют и другие языки которые учат в школе. Я лично когда учился, учил немецкий язык. В некоторых других же школах вовсе не изучают английский. И вины "школьников" в этом. Ну а лысого гоняют на любом языке..
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,367
Почему же все такие "школьники" с таким знанием английского?
Да потому что в мире существуют и другие языки которые учат в школе. Я лично когда учился, учил немецкий язык. В некоторых других же школах вовсе не изучают английский. И вины "школьников" в этом. Ну а лысого гоняют на любом языке..
Любой взрослый человек (даунов исключаем из этого списка), хоть немного знает английский, и этого уровня как правило достаточно для того что бы разобраться в англоязычном GUI, школькам же просто в падлу учить инглишь, они могут придумывать отмазки как ты, но учить не станут. Кстати, я тоже в школе учил немецкий, если хочешь, то могу перерисовать интерфейс на немецкий язык, элементы конечно по перемещаю - разберешься ты в таком GUI?