1. Внимание!
    Объявились мошенники, которые представляются администрацией форума и обманывают покупателей. У них есть своя группа ВКонтакте, копирующая нашу, и несколько аккаунтов, маскирующихся под аккаунты администраторов и гарантов форума.
    При проведении любых сделок с администраторами, гарантами и пользователями BlastHack настойчиво требуйте у них написать вам личное сообщение на форуме и ни в коем случае не продолжайте сделку при отказе выполнять это требование или если сообщение не было получено.

Как работают сервисы по прокачке аккаунта. Или как накрутить деньги в GTA Online.

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Quned, 8 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quned

Проверенный

Лайки:
    57
    Всем привет, ребзя! Не нашел данной статьи на BlastHack, и по случаю решил её написать. Для многих, может быть, будет дикий баян и всё такое, ну да ладно.

ПРЕДИСЛОВИЕ:
    Многие знают, что есть паблики ВК, которые прокачивают ваш аккаунт в GTA V, но немногие знают как они работают.
    Кстати, о самих накрутичках: не могу ничего плохого сказать, вряд ли вас кинут, так как им не очень выгодно это делать, по моему мнению.
    Как-то раз, около года назад, заказал прокачку своего аккаунта на PS3, за 300 рублей давали 50 или 100 миллионов баксов, и 150 лвл где-то. Накрутчик попросил данные от моего аккаунта, я ему дал, и все прошло успешно. P.S: доверяйте пабликам с нормальным количеством участников, и хорошим отзывам.
    Также с помощью способа, который я опишу ниже, я поднял миллиарды, купил дома, яхту, машины, офис и прочие мажорские приблуды. Так что всё работает.

Вообщем, я решил узнать, как они так шустро накручивают уровень и деньги. По словам накрутчиков, они ищут баги и всякие дыры, и через них крутят. Но мне это показалось дичью.
    После недолгих поисков, я понял как это делается.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО:
    1. Playstation 3 (я крутил деньги на Super Slim)
    2. USB Mod Playstation 3 для GTA 5 (подробнее о модах для PS3 вы увидите в Google

Скачиваете USB Mod, кидаете на флешку, далее восстанавливаете PS3 с флеш-накопителя ну, типа recovery menu и все такое, playstation перезагружается несколько раз, заходите в GTA Online (если вы будете одни в сессии, то не нервничайте, после удаления мода все будет как надо), крутите деньги, и, переносите прогресс на PC.

Вопросы:
    1. Вопрос: Велик ли шанс быть забаненным?
    Ответ: Шанс быть забаненным всегда есть, но шансы минимальны (естественно если вы не будете хвастаться своими деньгами. Также рекомендую скрыть статистику в Social Club)
    2. Вопрос: Подойдут ли моды для PS3 не Super Slim версии?
    Ответ: Не знаю, должны.
    3. Вопрос: Безопаснее крутить деньги и так далее на PC или на PS3?
    Ответ: По моему мнению, на PS3, так как на PC при установке софта античит может занервничать, а на PS3 нет, но вот проблема будет одна: после установки мода, и последующем входе в онлайн, вы будете одни в сессии, пока не удалите мод. А удалить его можно форматированием PS3, только так :)

(c)Quned, специально для BlastHack

Последнее редактирование: 12 янв 2017
    WhiteSir нравится это.
  2. DarkP1xel

DarkP1xel Δ9
    BH Team

Лайки:
    1.153
    Такое лучше через RTM делать на консоли в DeX режиме.

3. Григорий Байсов

Григорий Байсов Пользователь

Лайки:
    1
    а можно будет с пк на ps3 прогресс и потом еще раз наоборот?

4. Quned

Проверенный

Лайки:
    57
    С ПК на PS3 не получится, так как на ПК контент новый, которого на PS3 нет.

Статус темы:
Закрыта.