Посоветуйте способы заработка для 12 летнего школьника.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
если мы говорим о суммах меньше чем тысяча долларов то мы говорим о копейках
 
D

deleted-user-438601

Гость
Какие есть способы заработка если ты немного шаришь в IT (Python, точнее вообще нихера не шаришь), ну и подобное.
Изи тема! Создаешь телеграм канал с названием типо "База Хакера" "Уголок Скамера" и т.п
После этого пиздишь инфу с разных похожих телег. (Делаешь 1-2 поста в день)
После этого, создаешь ТТ заливаешь видео с провокативным заголовком типо "Взлом телефона по WIFI" или любую невозможную хуйню. Когда к вам с видео в ТикТок придут куча тупых школьников у вас начнут заказывать рекламу другие ебанутые телеги. Вы сможете продавать давно слитый софт или же кидать на бабки подписчиков. Сделать себе кучу фейк отзывов (попросите друзей) и всё. Фарм зависит от популярности телеги. На киви спокойно можете забрать +- 2к рублей в месяц. Лично я занимался такой хренью, проверено мной.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
я могу по школе пройтись и за день с малолеток собрать 2к за день
лично я занимался такой хренью, проверено мной
 

Basedbounty

Активный
181
74
Создавая подобные темы ты не найдешь на этот вопрос ответа. Зачастую в свои 12 лет каждый 2 просто ничем не занимался, если ты хочешь найти способ:то ищи самостоятельно, в интернете куча способов зароботка. Просто надо поискать в чем ты силен и иметь терпение.
Лично я в свои 13 лет делал говно контент в тиктоке и набирал подписчиков, после чего продавал их. Так же кидал в стендоффе школьников на всякую хрень по типу голды со скинами.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,100
С 14-15 можешь спокойно искать работу по типу грузщика, помошника на стройке и т.д

А в 12 - онли панель
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Какие есть способы заработка если ты немного шаришь в IT (Python, точнее вообще нихера не шаришь), ну и подобное.
@Стенфорд был такой, его в бан кинули, у него тема была с почтой, типо там гугл даёт 300 баксов на рекламу, тема чистая, но надо что бы ты был с Украины или друг с Украины (сейчас это вообще абсурдно звучит для россиян... друг с Украины), ну сейчас само собой нет темы, кстати ручаюсь за эту тему, раз в 2 недели 200грн просто на халяву (первая выплата в пятницу 100 грн, дальше уже по 200грн каждые 2 недели), думаю, для школьника 12-15 лет такой пассивный заработок норм, но это разбана стена надо ждать и захочет он или нет возвращать тему, хз

если мы говорим о суммах меньше чем тысяча долларов то мы говорим о копейках
ну да, мы же не ты, мы не владельцы Apple, Google, Redmi Xaomi, JBL, Adidas, Nike, Puma, Porshe, BMW, Mersedes и Twitter
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
ахах бля чел один ком кринжовее другого
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
уходи в крипту
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Осуждаю конечно
Но в лс сейчас кое что скину

Осуждаю конечно
Но в лс сейчас кое что скину
1650289159717.png


пофиг пуская так будет
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.