Эксклюзив SF Plugin Project 420 [V1.5.1 BETA] [0.3.7]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Новая версия выйдет на днях. Будет возможность настроить всё от-и-до.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

SNooKeR

Новичок
132
8
не робит? У меня 8.1 работает
у меня всё работает,но я часто сворачиваю игру ну там полазить на форумах или музыку включить,а развернуть игру не могу.Я заметил то что когда я на месте стою я могу хоть сколько раз разварачивать игру,а когда летаю или ездию на большой скорости всё капут не могу развернуть игру,приходится выходить через диспетчер задач
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
пиздец,надо создавать специальный компы для разработчиков
эт какие? из титана, пуленепробиваемые воздухо/водонепроницаемые с четыремя дублирующими железками на случай отказа?
 

AngelofLuck

Новичок
2
1
эт какие? из титана, пуленепробиваемые воздухо/водонепроницаемые с четыремя дублирующими железками на случай отказа?
Я думаю тут подойдут святые компьютеры, которые сделаны из серебра и облиты святой водой, на случай если в компьютер залезут вирусы. А насчёт идеи того парня, я не согласен ибо какие могут быть специальные компьютеры? Только лишь те, которые находятся в нашем воображении.
 

SNooKeR

Новичок
132
8
Я думаю тут подойдут святые компьютеры, которые сделаны из серебра и облиты святой водой, на случай если в компьютер залезут вирусы. А насчёт идеи того парня, я не согласен ибо какие могут быть специальные компьютеры? Только лишь те, которые находятся в нашем воображении.
хахах облиты святой водой :D.Пошел в церковь взял святую воду,потом выключил комп облил всё святой водой.
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
хахах облиты святой водой :D.Пошел в церковь взял святую воду,потом выключил комп облил всё святой водой.
Смех смехом, а плагин этот не видет будто и нет его, хотел уже не только святой водой облить, еще обоссать свой комп
 
  • Нравится
Реакции: SNooKeR

AngelofLuck

Новичок
2
1
Ну чтобы мы не убили свои компы, АФТАР сделай обнову и сделай так, чтобы sampfuncs увидел этот плагин а то как будто я пустышку себе добавил.
 
  • Нравится
Реакции: ©Ded_Fedot

mac

HEY DARLING
1,317
908
Че, у меня все работает, норма все
p.s. я прост особенный :sad_frog:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.