Эксклюзив SF Plugin Project 420 [V1.5.1 BETA] [0.3.7]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Последнее редактирование модератором:

Alxorens

Новичок
10
0
Да блин что я делаю не так? Поставил чистую гта,затем установил Cleo 4.1,SF 5.3,ASI Loader,Microsoft Visual C++ 2015 и вот не грузит у меня этот плагин,жму F11,но ничего не происходит.Стоит OC Windows 7
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
У кого ошибка с загрузкой плагина (SF не видит его), напишите мне в ВК. Попробуем решить.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
У кого ошибка с загрузкой плагина (SF не видит его), напишите мне в ВК. Попробуем решить.
иксг4м3р, будет кликварп в твоём чуде?
кста. прикрепи к теме весь комплект dll файлов из папки sa включая asi loader. может поможет :D
у меня текстуры иногда пропадают(
Еду-еду, хуяк текстура пропала и перс провалился...
поди hd реплейсеров натыкал
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
Понятия не имею что у Вас там не грузит. У тестеров все хорошо работает. Тестил у себя на двух компьютерах, всё отлично. Сейчас буду обновлять ОС, посмотрю... Может дело именно в этом. Хотя у одного тестера W10 и всё отлично.
 

SNooKeR

Новичок
132
8
Понятия не имею что у Вас там не грузит. У тестеров все хорошо работает. Тестил у себя на двух компьютерах, всё отлично. Сейчас буду обновлять ОС, посмотрю... Может дело именно в этом. Хотя у одного тестера W10 и всё отлично.
У тебя какая винда ?
 

SNooKeR

Новичок
132
8
Понятия не имею что у Вас там не грузит. У тестеров все хорошо работает. Тестил у себя на двух компьютерах, всё отлично. Сейчас буду обновлять ОС, посмотрю... Может дело именно в этом. Хотя у одного тестера W10 и всё отлично.
Вот и тестируй на 8 или 8.1.Вот у меня 8.1 pro x64
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.