Совет [ARZ] Способ дюпа оружия

DIMON2508

Новичок
18
1
Если вас посадят в деморган во время того как вы в дм арене то до перезахода вы там не появитесь
 
  • Нравится
Реакции: Martin_Luther

artyomkatawer

Известный
27
4
так же когда вас убили сразу же прописываете /exit и все оружие сохраняется у вас.
никаких читов не нужно
 

Mailovskiy

Активный
386
89
А смысл они в инвентарь не идут
Лавки сливать можно
В 99% случаев нет где взять ган
P.S. способ обнаружил случайно, изначально думал обойти зз через дм-арену, но зз таким способом обойти не получилось, зато можно халявные пушки наделать. Для себя применений не нашёл, но может вам пригодится.

Посмотреть вложение 133805Посмотреть вложение 133812
А смысл зз обходить через это? Там рпг типо выдать можно да, но зз там не сбить, легче уж через ринг
 

Анонимус

Участник
77
26
Лавки сливать можно
В 99% случаев нет где взять ган

А смысл зз обходить через это? Там рпг типо выдать можно да, но зз там не сбить, легче уж через ринг
Интересно как там можно выдать рпг, там вроди только нафармить можно я еще давно тестил ставил нопы но не чего не получалось?
 

Ezhinio1337

Известный
382
47
Когда берешь этот набаганный ган можно с лавок сливать или что?
 

Bramble

Известный
1,206
191
В режиме гонка вооружений, на сколько я понял, спавнятся различные РПГ, гранаты, огнемёты и т.д на полу. Одним из условий их спавна является достаточное количество людей на арене(наверное 3+) и активное их участие.

Уже давно пытался выдать себе РПГ(после фикса) также, как автор этой темы предлагает дюпать оружие. Но увы мне удалось заспавнить только огнемет и гранаты:

Посмотреть вложение 133887
Актуально?
 

Alakbr

Участник
30
7
Вероятнее всего - да, т.к этой херней мало кто занимается по очевидным причинам:
1) Для спавна разных пушек нужно много людей
2) Не факт, что оружие заспавнится сразу(возможно придется потратить много времени)
3) в большинстве случаев спавнится огнемет, который не всегда наносит урон
 
  • Нравится
Реакции: Martin_Luther

Dakass

Потрачен
19
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вероятнее всего - да, т.к этой херней мало кто занимается по очевидным причинам:
1) Для спавна разных пушек нужно много людей
2) Не факт, что оружие заспавнится сразу(возможно придется потратить много времени)
3) в большинстве случаев спавнится огнемет, который не всегда наносит урон
Вообще то все делается быстро и легко, и там можно выбрать какое оружие
 
  • Нравится
Реакции: Bramble

Alakbr

Участник
30
7
Вообще то все делается быстро и легко, и там можно выбрать какое оружие
Если брать обычное оружие(m4, shotgun, deagle), то естественно - выбор есть. Но если ты хочешь получить огнемет, гранаты, РПГ то выбрать тебе их не получится.

Возьмем гонку вооружений. Вот список оружия, которое ты можешь получить оттуда в порядке возрастания:
- Colt 45
- Silenced pistol
- Deagle
- Shotgun
- Sawn off shotgun
- Combat shotgun
- Tec 9
- Uzi
- MP5
- M4
- Cuntgun
- Sniper

Возможно, некоторое оружие из списка я упустил, но это практически не повлияет на расчеты. Предположим, что ты хочешь заполучить себе Combat shotgun(скорострельный дробовик) или Sawn of Shotgun(обрезы). Для их получения тебе потребуется совершить 18 или 15 убийств. 1 человек может умереть только 10 раз, после чего у него накладывается КД на вход в ДМ арену. Соответственно, тебе нужно иметь 3 аккаунта(1 который убивает и 2 которые умирают), чтобы получить что то из этого.
Я уже молчу о том, что тебе надо сделать в районе 40 убийств, чтобы получить Снайперскую винтовку (это даже не имеет смысла, т.к ее можно задюпать по другому).

Из всего этого можно сделать вывод, что с ДМ арены без особого мозгоёбства можно получить всего 2 уникального вида оружия - обрезы и скорострельный дробовик. В других случаях тебе придется серьёзно так попотеть, чтобы заспавнить РПГ, огнемёт или гранаты.
 

Redfoour

Участник
169
22
Не работает. После телепорта выкидывает из ДМ арены. и меню пропадает