Помогите найти cleo скрипт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M4XWE11

Новичок
Автор темы
43
8
1. Ваш ник: M4XWE11
2. Описание скрипта: cleo logo
3. Дополнительное описание ( скриншоты, видео и т.д ): нету
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
мб он имеет в виду рендер текстуры на экран? ну типа чтобы свой логотип отрисовать на худ
 
  • Нравится
Реакции: M4XWE11

M4XWE11

Новичок
Автор темы
43
8
мб он имеет в виду рендер текстуры на экран? ну типа чтобы свой логотип отрисовать на худ
Именно, у кого есть, ставят туда лого фамы, так и прозвали, раньше он был на CM.. Но потом он перестал работать(крашит), а теперь и вовсе файл удалён.. Ищу, найти не могу, но знаю что у кого нибудь да - есть..
 

mac

HEY DARLING
1,317
909
Именно, у кого есть, ставят туда лого фамы, так и прозвали, раньше он был на CM.. Но потом он перестал работать(крашит), а теперь и вовсе файл удалён.. Ищу, найти не могу, но знаю что у кого нибудь да - есть..
Пиздец, это часть уебищного худа для ебаного сука гетто, в котором эти пидоры ставят себе изображения, связанные с их ебаными фамами, чтобы показать свою, сука, никчемность
 

M4XWE11

Новичок
Автор темы
43
8
Пиздец, это часть уебищного худа для ебаного сука гетто, в котором эти пидоры ставят себе изображения, связанные с их ебаными фамами, чтобы показать свою, сука, никчемность
По сути сказал, но я не особо геттовский пацан, и выёбываться мне не перед-кем, многие люди это ищут, а то есть - это хорошая идея для старта канала, запили видос, рекламу взял, и поток идёт... Я нашёл это клео, но если найду удобнее, поставлю то что удобнее..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.