Изменить активацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Пока что вот так.
Но думаю улучшать так как не все реализовал что хотел.
Классно,как вкачаю попробую,а если я сам напишу "загружено" ,он будет работать?
Кстати волижи куда нибудь ,я думаю кому нибудь пригодиться ,особенно для SRP очень классная вещь
 

Zoxan_Twist

Новичок
126
29
Не срабатывает
Попробуй этот. Только не исправляй и не пере сохраняй. Любое пересохранение приведет к поломке скрипта. Можешь открыть, посмотреть но ни в коему случае не компилировать!
 

Вложения

  • Timer.cs
    17.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Попробуй этот. Только не исправляй и не пере сохраняй. Любое пересохранение приведет к поломке скрипта. Можешь открыть, посмотреть но ни в коему случае не компилировать!
Да не где пробовать,не понял что ты сделал? Тот таймер вроде нормальный,я писал в чат сам и бомжиков просил,и таймер не сработал,значит он только реплики нпс принимает. Да я и ничего не меняю, чисто убераю DT ,я так и не понял ,зачем ты написал.Спасибо большое попробую один и второй скрипт. Выложи куда нибудь да и видео запиши,скрипт отличный,особенно на SRP куча дальнобоев
 
Последнее редактирование:

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
О нолики добавил перед цифрами,ну а больше я ничего не понимаю и DT убрал :D
 

Zoxan_Twist

Новичок
126
29
чисто убераю DT
Он был написан так как был в исходнике.
А 2-й скрипт на много лучше по оформлению.
30c1dnKTUAA.jpg
iQ4QDSENFgs.jpg
После того как сработает, внизу появиться вот такой таймер
 
Последнее редактирование:

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Он был написан так как был в исходнике.
А 2-й скрипт на много лучше по оформлению.
30c1dnKTUAA.jpg
iQ4QDSENFgs.jpg
После того как сработает, внизу появиться вот такой таймер
А побольше текст можно сделать?Чтобы во всю черную полоску,ну или почти. И почему ты сказал что нельзя комплилировать?Ты из SF что то добавил,у меня стоят опкоды.Сними видюху и выложи куда нибудь,отличный скрипт. Разойдется ка горячие пирожки))
 

Zoxan_Twist

Новичок
126
29
Разойдется ка горячие пирожки
Думаю добавить чтобы он время считал когда ты AFK стоишь, а то сейчас не считает + возможность активации/деактивации.
Что по поводу опкодов и всего этого. Когда ты компилируешь заново тот скрипт который я тебе скинул перестаёт работать RPC. И любое пересохранение может сломать скрипт
 

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Думаю добавить чтобы он время считал когда ты AFK стоишь, а то сейчас не считает + возможность активации/деактивации.
Что по поводу опкодов и всего этого. Когда ты компилируешь заново тот скрипт который я тебе скинул перестаёт работать RPC. И любое пересохранение может сломать скрипт
Ясно,да про афк прикольно,идея прям нормальная очень,потому что в машине я не юзаю анти-афк,а просто сворачиваю.А смысол активации?Пускай лучше автомат,это же не чит какой то ,а только для удобства таймер,для news есть такой же,да и для дальнобоев есть,только он в чате пишет сколько прошло времени,и не особо удобный,а тут все понятно,через сколько можно загружать,через сколько разгружать.Не пипец постарался на славу.Говорю выложи,я все облазил нашел этот который на 1 и 2 юзается,и понял что не оч,поэтому хотел под себя подделать.Но у тебя получился отличный полноценный скрипт.
 

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Думаю добавить чтобы он время считал когда ты AFK стоишь, а то сейчас не считает + возможность активации/деактивации.
Что по поводу опкодов и всего этого. Когда ты компилируешь заново тот скрипт который я тебе скинул перестаёт работать RPC. И любое пересохранение может сломать скрипт
Надеюсь ты не против http://cheat-master.ru/forum/129-559042-1
 

Zoxan_Twist

Новичок
126
29
Он не доработан :jokingly:
Пока что рано его куда либо выкладывать :-[

Он уже начал считать даже тогда когда ты находишься AFK + нужно ещё перерисовать его под спидометр Samp-RP чтобы он не мешал и всякий полезных команд набросать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.