C# [C# lesson] № 1 Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

im0rg

Известный
Автор темы
Друг
587
214
Всем привет и это первый мой урок по C#.
Теперь как в разделе C/C++ не будет все письменно. Теперь же я буду стараться записать видео уроки
 
  • Нравится
Реакции: Mf[R]O, gwplayer и iLimm

Mf[R]O

Новичок
116
13
Хорошо сделал, но есть кое-что одно, такое ощущение, будто ты в какой-то жопе сидишь, или трубе. Сделай что-нибудь с микрофоном.
А, и поработай над английским произношением, а то я от "бутон" и "труе" чуть не выпал, не говоря об остальном. Ждём следующих уроков. =)
 

im0rg

Известный
Автор темы
Друг
587
214
Хорошо сделал, но есть кое-что одно, такое ощущение, будто ты в какой-то жопе сидишь, или трубе. Сделай что-нибудь с микрофоном.
А, и поработай над английским произношением, а то я от "бутон" и "труе" чуть не выпал, не говоря об остальном. Ждём следующих уроков. =)

С Английским постараюсь. А как у меня с Русским просто я не русский.
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
С Английским постараюсь. А как у меня с Русским просто я не русский.

С произношением, насколько я понял, у тебя проблем нет, а вот в плане письма, исходя из двух предложений выше, есть проблемы с пунктуацией. :preved:
 

im0rg

Известный
Автор темы
Друг
587
214
С произношением, насколько я понял, у тебя проблем нет, а вот в плане письма, исходя из двух предложений выше, есть проблемы с пунктуацией. :preved:

Я тебя понял, постараюсь исправиться.
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, отличный урок, жду следующих!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.