CLEO Повторяшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik124

Известный
112
22
Неработает на серверах с глобальным чатом, нужно что бы игрок в зоне стрима был
 

#Canvas

Новичок
2
2
Клео охрененный.
Вчера делали так: было нас 3 человека. Установили повторюшку по кругу: 1 за 2, 2 за 3, 3 за 1.
И в одну секунду написали 2 сообщения (пробелы). В итоге был неимоверный флуд, т.к. 300 строк в секунду было. СЕРВЕР ЗАЛАГАЛ
 
  • Нравится
Реакции: Gabriel__ и yarik124

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Клео охрененный.
Вчера делали так: было нас 3 человека. Установили повторюшку по кругу: 1 за 2, 2 за 3, 3 за 1.
И в одну секунду написали 2 сообщения (пробелы). В итоге был неимоверный флуд, т.к. 300 строк в секунду было. СЕРВЕР ЗАЛАГАЛ
а я на UIF серваке кроч с одним хмырём там подралась ,и мой друг кроч тоже врубил такой мод и мы начали над ним издеваться,в итоге он убежал XD от нас
 

Mikha Mikhin

Новичок
131
4
Мне лично кажется, что скрипт нуждается в доработке такой как:
Смотреть какую анимацию использует "жертва" и использовать её, отличать /me, /b (/n), /do и обычный чат. Думаю, это всё ScanString'om не так уж и трудно сделать.
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
На одном сервере меня однажды банили за клео - стробоскопы (фарами мигает). Так что и тут можно схлопотать, попадись ты какому-нибудь дегенерату.
 

Zoxan_Twist

Новичок
126
29
Подумаем что можно сделать, текст чекает на головой, а делать для каждого сервера это муторно
Вчера ради спортивного интереса решил реализовать что-то подобное. Сначала застрял на том что в структурах текста над головой типы данных перепутаны, а потом с тем что цвет(текста) на каждом сервере разный. И согласен с точки зрения реализации сложно.
Можно взять пару топовых серверов и под них запилить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.