Проверка на собейт...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRAN

Новичок
Автор темы
10
0

Вообщем в чем суть: Тебя тпшит админ,показывает одну из уникальных машин "Уранус,Султан,Флэш... или некоторые лоурайдер авто такие как саванна.. и тд. которые могут иметь уникальный раскрас" если ты видишь специальный окрас: картинки на машине,полосы или огонь - получаешь наказание варн\бан.Хотелось бы узнать обход проверки,возможно кто то уже сталкивался с этим..
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
расскажу кароч. у меня к примеру телегия. на ней стоит покраска, а снизу красный цвет. таким образом все видят у меня чёрную машину и красные огоньки. люди с ENB видят её переливающейся как краска-хамелеон. А вот люди с собейтом видят простую машину с простой дефолтной покраской. т.к. собейт магическим образом не даёт прорисовывать этот шлак. люди подключившие собейт как прокси либу для енб видят тоже обычную но с графическими наворотами.
скрины делать лень. надеюсь меня и так поймут
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Про такую проверку не слышал, знаю что с помощью трамвая проверяют.
А на каком сервере такая проверка?
 

BRAN

Новичок
Автор темы
10
0
Про такую проверку не слышал, знаю что с помощью трамвая проверяют.
А на каком сервере такая проверка?
Видимо я первым был) Привет Мариарти - 10
По теме: Есть способ полностью оффнуть собейт в игре? (( без F12 !))
 

BRAN

Новичок
Автор темы
10
0
Проверка на соб - Тпшит админ к себе,показывает кар (( на СРП виниллы не видны без собейта ))
Если видишь вот рисунок
http://www.grandtheftwiki.com/images/thumb/Sultan-GTASA-modified-front.jpg/609px-Sultan-GTASA-modified-front.jpg получаешь наказание.Хотелось бы знать способ обхода.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раз уж зашла тема насчёт проверок....
Тут вот есть сервак такой вот 46.105.215.114:7847 который волшебным образом проверяет наличие собейта. Я лично не понял, как оно там работает, но при выключении входящего RPC текст драйва можно отчетливо заметить гольфкар (caddy).
После того сервер сразу сажает тебя в машину и если у тебя есть соб, то кик, если нет, то нет естественно.
 

Selph

Известный
8
5
На счёт способа с трамваем слышал, но как он работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.