Решено Miron Diamond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweetest

Участник
Автор темы
38
12
1. @Miron Diamond (https://www.blast.hk/members/309179/)
2. Дата и время когда это произошло:
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://www.blast.hk/threads/89960/
4. Подробное описание случившегося: Приобрел у данного человека данный скрипт, человек описал что с скриптом все гуд, и работает он превосходно, показал мне на демонстрации в течении 5 минут, по итогу когда я начал пользоваться скриптом, оказалось что в нём очень много дыр, я ему их все описал, сначала он не верил что такое есть, но когда я начал ему все по цепочке объяснять и звать в дискорд, дабы продемонстрировать он почему то не пошёл в дс, начал заявлять что это проблема сервера, но когда я ему привел пример как это фиксится, он сказал что будет фиксить как будет время, по итогу ничего не фиксится, денежные средства не возвращаются, а только кормит обещаниями (P.S Друг в своем скрипте все это пофиксил за 4 минуты, когда я ему об этом сказал, он мне задал вопрос, почему же я не пользуюсь его скриптом, на что я дал ответ - хочу пользываться тем за что заплатил деньги)
5. Доказательства: Переписика и перевод -
 

Miron Diamond

Известный
252
163
@Miron Diamond будут комментарии?
Ну так, со стороны скрипта всё гуд. Есть баги которые идут со стороны сервера, а именно то что чекпоинт иногда не подбирается. Даже если миллион раз нажимать альт по нему, то сервер всё равно будет игнорировать и думать что вы находитесь на других координатах(хотя это странно, ибо бот подбегает чётко к нему). И так как это происходит 50/50, очевидно что этот баг появился в самом моде арз, а не со стороны фармбота. Я сказал что это будет в доработках - сказал, нет уж, надо пойти и писать в арбитраж. В доработки планируется улучшения некоторого функционала и плюс к этому обходы багов сервера. У меня сейчас малые проблемы со здоровьем + нагружен некоторыми заказами по вебу, именно поэтому обновление выходит сейчас не моментально. Проблем с амбаром раньше не было никогда, сейчас же появились некоторые зависимости, и то у кого как по разному.

1640193333421.png
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,284
Ну так, со стороны скрипта всё гуд. Есть баги которые идут со стороны сервера, а именно то что чекпоинт иногда не подбирается. Даже если миллион раз нажимать альт по нему, то сервер всё равно будет игнорировать и думать что вы находитесь на других координатах(хотя это странно, ибо бот подбегает чётко к нему). И так как это происходит 50/50, очевидно что этот баг появился в самом моде арз, а не со стороны фармбота. Я сказал что это будет в доработках - сказал, нет уж, надо пойти и писать в арбитраж. В доработки планируется улучшения некоторого функционала и плюс к этому обходы багов сервера. У меня сейчас малые проблемы со здоровьем + нагружен некоторыми заказами по вебу, именно поэтому обновление выходит сейчас не моментально. Проблем с амбаром раньше не было никогда, сейчас же появились некоторые зависимости, и то у кого как по разному.

Посмотреть вложение 127843
Не увидел в теме условий покупки, например, что происходит в случае фикса со стороны сервера и подобных моментов. Есть ли такие условия у вас вообще?
 

Miron Diamond

Известный
252
163
Не увидел в теме условий покупки, например, что происходит в случае фикса со стороны сервера и подобных моментов. Есть ли такие условия у вас вообще?
Не писал такое, но это и не фикс, а именно баг мода сервера. Условия мб и не написаны, но я и не подписывался на именно моментальные обновления по понятным на то причинам, ибо потом будут я так понимаю появятся ещё темы на меня по арбитражу по не соблюдении сроков выполнения заказов) Абсолютно всё и всегда можно уточнить перед покупкой.

P.S. В ближайшее время, как оно будет напишу эту хуйтэнь по условиям.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,871
1,867
чел, дам свою тупую помощь, если не подбирается, то отправляй +1 или -1 перемещение по координатам
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,284
Не писал такое, но это и не фикс, а именно баг мода сервера. Условия мб и не написаны, но я и не подписывался на именно моментальные обновления по понятным на то причинам, ибо потом будут я так понимаю появятся ещё темы на меня по арбитражу по не соблюдении сроков выполнения заказов) Абсолютно всё и всегда можно уточнить перед покупкой.

P.S. В ближайшее время, как оно будет напишу эту хуйтэнь по условиям.
Значит, претензии на эту тему от ТСа не имеют смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.