Нужно ли продолжать разработку M_G Project?

Нужно ли продолжать разработку M_G Project?

  • Да

    Голосов: 60 88.2%
  • Нет

    Голосов: 5 7.4%
  • Безразлично

    Голосов: 3 4.4%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scheitaan

Известный
125
18
Если бы была альтернатива, то можно было бы и не продолжать, а так, это единственный нормальный собейт который не вызывает отвращение.
 

D1ck_h3@D

Новичок
25
4
И он у тебя лучше? Сомневаюсь
У меня есть почти все функции м_г(только которые мне нужны потому что я не играю на рп). Есть больше функций с машинами, их настройки, троллинг игроков и множество функций с игроками.
Собейт сделан так чтобы мне было удобно. Почему ты сомневаешься? У мг конечно хороший соб, но это не значит что лучше него не сделать.
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня есть почти все функции м_г(только которые мне нужны потому что я не играю на рп). Есть больше функций с машинами, их настройки, троллинг игроков и множество функций с игроками.
Собейт сделан так чтобы мне было удобно. Почему ты сомневаешься? У мг конечно хороший соб, но это не значит что лучше него не сделать.


Дак ты свой выложи и сравним! Готов поспорить у тебя не лучше соб чем у M_G!
 

D1ck_h3@D

Новичок
25
4
Дак ты свой выложи и сравним! Готов поспорить у тебя не лучше соб чем у M_G!
Для глупого сравнения я должен выкладывать свой собейт? Если среди паблик собейтов м_г лучший это не значит что лучше нет.
 
  • Нравится
Реакции: RickAstley

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Чего вам не терпится обнову? Собейт и так есть, функций огромное количество, что вы хотите увидеть в обновлении? :|
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для глупого сравнения я должен выкладывать свой собейт? Если среди паблик собейтов м_г лучший это не значит что лучше нет.


а нажимать "НЕТ" из-за того, что используешь свой собейт это нормально? если тебе всё равно лучше ничего не нажимай!
 

spiceman

GOWNIK <3
104
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.