SRP!Дальнобоим не теряя груз! 0.3.7 [NoFIX]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyTu_Do6rO

Новичок
Автор темы
1
1
дальнобоим не теряя груз!

Все мы знаем, что на старых версиях sa:mp был замечательный чит, который назывался "сохранение груза" , "сохранение прицепа", те кому нужен был, пользовались скриптом на 0.3х. после выхода 0.3z wa**ix не обновлял свой собейт и появился собейт от МГ (те кому нужен был этот чит - нашли его) ), но сейчас суть не о этом.

Сейчас есть версия собейта Ва3риX актуальная для SA:MP 0.3.7.

Почему я советую использовать именно этот собейт для того чтобы дальнобоить?

1. Имеет возможность сохранять прицеп.
2. Автопокупка/продажа прицепа на расстоянии
3. Груз никак не прицепляется к вам (не виден другим игрокам) Соответственно его не надо прицеплять к фуре, то есть скорость будет быстрее [Проверено 100%]
4. С учетом сохранения груза нас не будут беспокоить нубо-байкеры и кому не лень вас грабить
5. Таймер дальнобойщика (3 минуты)
6. Функция анти-ограничитель (включается автоматом и работает при выключенном собейте)
7. Корд-мастер (стандартные настройки некоторых собейтов идет варнинг! Проверено)
Возможно ещё что-то я не добавил в этот список!

Единственный минус в отличие от других конкурентов - нет коллизии, но можете найти ее и поставить, если не хотите поджимать ГМ КАР.


Так же хочу добавить, функция "Антисытость" не работает ни в одном собейте, кикает!

Если же вы решили взять его себе, то после того как арендовали фуру, можете смело включать "Дальнобойщик сохранение груза", но если вы включили сразу "Загрузку и разгрузку" и по приезду вам пишет ошибку, то не стоит сразу кидаться тапками!! Пропишите /tload [ваше максимальное кол-во тонн] ВАЖНО! Чтобы собейт был включен, иначе ваш груз не сохраниться, после отправьтесь в порт и вы можете самостоятельно прописать /tunload ибо же использовать "Автозагрузка/разгрузка", после того как вы отправеитесь закупать груз во второй раз он автоматически закупит вам предыдущее кол-во покупаемых тонн! Честно сказать не знаю как будет работать если ваш уровень повыситься, если кто-то знает напишите и я дополню! Вот само и видео
 
  • Нравится
Реакции: father23

_furious_

Новичок
3
0
"6. Функция анти-ограничитель (включается автоматом и работает при выключенном собейте)"

опиши поп подробней че за функция)
 

BRAN

Новичок
10
0
Варнинги на коорде? Чет не веритсАА,без машины тоже варнинги идут?
 

Sk1F

Новичок
8
0
ты забыл добавить еще одну особеность этого соба, то что в нем есть антиспавн фуры вводим /vcolor1 228 и нас не могут заспавнить!
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.