Решено AnWu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vegan_Sheft

Новичок
Автор темы
12
13
1. @AnWu AnWu
2. 25.11.2021 11:30-15:46
3. https://www.blast.hk/threads/49875/
4. Договорились с человеком на сделку через гаранта на 7к российских рублей. Покупатель скинул 7к рублей AnWu после чего я скинул покупателю товар. После получения товара покупатель пропал и больше не отвечал. Попросил AnWu отдать мне 7к рублей на что тот сначала согласился но в итоге перестал читать и отвечать.
5.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу простить то что вмешиваюсь против правил в жалобу, но кто такой Андрей Хазимов? DonHomka (он ведь почему-то уже anwu) имеет совершенно другой ВК -_-

@Vegan_Sheft где ты вообще этого Андрея откопал? Или это к тебе продавец с подставным гарантом пришел?
 

Vegan_Sheft

Новичок
Автор темы
12
13
Прошу простить то что вмешиваюсь против правил в жалобу, но кто такой Андрей Хазимов? DonHomka (он ведь почему-то уже anwu) имеет совершенно другой ВК -_-

@Vegan_Sheft где ты вообще этого Андрея откопал? Или это к тебе продавец с подставным гарантом пришел?
что на это скажешь...

Понял свою ошибку, ссылка в теме была не занята и скамер этим воспользовался. К AnWu претензий не имею
 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заскамили невнимательного
Получается, из-за того, что ты себе ребрендинг делал, непонятно кто взял твое имя. Если уж выступать исполнителем, то надо было везде заранее все изменить. В таком случае получается, что из-за тебя его наебали -_-
 
  • Нравится
Реакции: The Spark, wigel и rvng

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,699
5,220
То есть тебя не смутило что ты при сделке начал тегать другой ник вместо дон хомка, и не допер что стоит написать на форуме и убедиться что я это тот чел?
К тому же сама ситуация забавная, у меня ниразу небыло сделки на 7к, а тут бац и такие суммы пошли, и новорег какой-то...
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,699
5,220
Получается, из-за того, что ты себе ребрендинг делал, непонятно кто взял твое имя. Если уж выступать исполнителем, то надо было везде заранее все изменить. В таком случае получается, что из-за тебя его наебали -_-
Я не виноват в его невнимательности, ссылка на вк не обновилась в теме, однако тг и дискорд обновились. Я предвидел таких клоунов, которые начнут косить под меня, но этот случай сликом уж странный
 
  • Bug
Реакции: etereon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.