Помощь с SAMPFUNCS !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

user_2_2_8

Новичок
Автор темы
3
0
Такая вот у меня проблемка... Скачал я в общем файлы с форума, закинул все файлы в папки, ну и что вы думаете? Захожу я на проверку, в игру, захожу в SAMP, выбераю сервер, захожу на него, и мне выбивает текст: Eror SAMPFUNCS.asi Я нижимаю на "Окей." Заходит в игру, и далее крашит.
 

RakNet

Режим чтения
25
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая вот у меня проблемка... Скачал я в общем файлы с форума, закинул все файлы в папки, ну и что вы думаете? Захожу я на проверку, в игру, захожу в SAMP, выбераю сервер, захожу на него, и мне выбивает текст: Eror SAMPFUNCS.asi Я нижимаю на "Окей." Заходит в игру, и далее крашит.
скрин ошибки сделай сделай
 

user_2_2_8

Новичок
Автор темы
3
0
скрин ошибки сделай сделай
dej6hl1.jpg
 

RakNet

Режим чтения
25
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

установи asi loader или cleo 4.1
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Нужен WinXP Service Pack 2 толи 3 и аси лоайдер(так же под эту винду, от установщика клео 4.1 может и не подойти)
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Такая вот у меня проблемка... Скачал я в общем файлы с форума, закинул все файлы в папки, ну и что вы думаете? Захожу я на проверку, в игру, захожу в SAMP, выбераю сервер, захожу на него, и мне выбивает текст: Eror SAMPFUNCS.asi Я нижимаю на "Окей." Заходит в игру, и далее крашит.
Ты бы лучше скрины GTA папок показал
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скопируй с заменой в папку Гта
 

Вложения

  • asi.rar
    38.6 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.