Навариваем бабла на DIAMOND RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramil228

Новичок
Автор темы
2
0
Всем привет! Если эта тема уже баян,то удалю!
Что для этого нужно?
1.Третий уровень
2. Собейт от Мишана
3.Прямые руки.
Для начала идем на работу водолаза.После переодеваемся,покупаем болон и мешок.
Включаем собейт,заходим в вкладку Читы.После выбираем скорость игры и ставим значение 200%.
Потом,когда подходим к кораблю заходим в собейте Патчи,там выбираем "Ходьба/Езда под водой".
Когда взяли груз,отключаем патч,потом когда приближаемся, к берегу потихоньку ставим скорость игры 100%,если этого не сделать,то кикнет! Кто не понял вот вам видео.
 

malkindaetoya

Новичок
12
2
Абсолютно бесполезный, нудный, долгий способ получения виртов, имхо. Выгоднее поставить 5 шахтеров (В зависимости от мощности компьютера/наличие дедиков). Лично ставлю каждый день по 20 шахтеров и лавешку получаю неплохую, около 1.5-4кк.
 

ramil228

Новичок
Автор темы
2
0
Знаю долгий способ,но этот способ мне лично помог.
 

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Абсолютно бесполезный, нудный, долгий способ получения виртов, имхо. Выгоднее поставить 5 шахтеров (В зависимости от мощности компьютера/наличие дедиков). Лично ставлю каждый день по 20 шахтеров и лавешку получаю неплохую, около 1.5-4кк.
Как ты на дедике включишь GTA?
 

malkindaetoya

Новичок
12
2
Как ты на дедике включишь GTA?

Через Hideme можно на своем компьютере запустить много окон, но это очень муторно и есть шанс, что все очень быстро накроется, а через дедик ставлю самп бота и ставлю повторение на других ботов, которые запущены через клиент.
LLF8Leu.png
Примерно так выглядят мои дедики. Они работают около 4-8 пейдеев каждый день (Всегда по разному) и получают неплохую прибыль, а ставятся очень быстро и просто.
 
Последнее редактирование:

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Через Hideme можно на своем компьютере запустить много окон, но это очень муторно и есть шанс, что все очень быстро накроется, а через дедик ставлю самп бота и ставлю повторение на других ботов, которые запущены через клиент.
Примерно так выглядят мои дедики. Они работают около 4-8 пейдеев каждый день (Всегда по разному) и получают неплохую прибыль, а ставятся очень быстро и просто.
ясно, я то думал саму гта, ее не запустишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.